Новая программа от Paragon Software (SUD) решит проблему забытого пароля

Специально для отечественного рынка компания Paragon Software (SUD) выпустила новую разработку – Paragon Password Cleaner – программу, предназначенную для работы с пользовательскими паролями входа в операционную систему и позволяющую получить доступ к данным на компьютере в случае потери пароля.

Данная разработка адресована всем без исключения пользователям компьютеров, поскольку современные реалии работы с электронной вычислительной техникой требуют соблюдения определенных стандартов безопасности для сохранения информации. В частности, самый распространенный из них – элементарная защита данных на компьютере пользовательским паролем для входа в систему. Однако, при различных обстоятельствах, пароль может быть утерян или просто забыт. В этом случае новая программа Paragon Password Cleaner компании Paragon Software (SUD) станет незаменимым помощником, так как она позволяет обнулить забытый пароль и получить доступ к операционной системе и всей необходимой информации.

Paragon Password Cleaner предоставляет пользователям следующие возможности:

  • обнуление паролей для ОС Windows NT/2000/XP/2003;
  • обнуление паролей, шифрованных посредством Syskey;
  • обнуление пароля администратора и паролей других пользователей;
  • обнуление паролей как всех пользователей ОС сразу, так и каждого по отдельности.

Технология работы с Paragon Password Cleaner предельно проста, поскольку программа обладает удобным и простым в использовании интерфейсом. Так, для начала работы с Paragon Password Cleaner необходимо на компьютере загрузиться с компакт диска с этой программой, и, следуя дальнейшим инструкциям, обнулить пароль необходимого пользователя. Затем, при запуске операционной системы, в окошке запроса пароля необходимо нажать только кнопку Enter, и загрузка операционной системы будет завершена. Таким образом, отпадает необходимость переустановки операционной системы. После данной операции, для обеспечения безопасности данных персонального компьютера, рекомендуется установить новый пароль для входа в операционную систему.

В ближайшие планы компании Paragon Software (SUD) входит продолжение исследований и разработок в области хранения данных, и выпуск новых программных продуктов.

16 сентября 2005 в 13:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30