ISCA Labs сертифицирует защитные возможности Panda ExchangeSecure Antivirus

Решение Panda Software для защиты почтовых серверов Microsoft Exchange — Panda ExchangeSecure Antivirus – недавно получило сертификацию всемирно известной лаборатории ICSA Labs за свою эффективность в обнаружении и предотвращении угроз безопасности на платформе Exchange, без генерации ложных срабатываний.

Для получения сертификата продукты проходят ряд тестов ICSA Labs, включая оценку возможностей решения по обнаружению вредоносного ПО в обычном потоке входящей и исходящей из сервера почты, и по нейтрализации распространения и загрузки вредоносного ПО. Все эти функции, а также блокирование распространения вредоносного ПО должны работать без ложных срабатываний.

Тест также содержит анализ административных функций устройства, которые должны позволять включать и отключать функции обнаружения вирусов, обновлять или устанавливать сигнатурный файл и заносить в журнал файлы для просмотра. Все эти функции должны быть доступны с одного интерфейса, упрощающего администрирование продукта.

И, наконец, в тестах изучается генерация журналов, которые исключительно важны для эффективного управления решением такого типа. Продукт должен быть в состоянии четко протоколировать все обнаруженные вирусы и предпринятые действия, для их последующего изучения.

ExchangeSecure соответствует всем этим требованиям, благодаря предоставляемой им полной защите от всех типов вредоносных программ, таких как шпионское ПО и фишинг, и понятному управлению с помощью консоли AdminSecure, которая также предоставляет доступ к файлам журналов. Эти файлы также доступны для просмотра напрямую в Базе Данных Событий, поскольку информация хранится в открытом формате, чтобы позволить консолидацию и обработку данных.

Panda ExchangeSecure Antivirus — это решение Panda Software для защиты почтовых серверов Microsoft Exchange, обладающее высокой производительностью как в независимых, так и в кластерных инсталляциях. ExchangeSecure проверяет всю электронную почту компании, сканирует вложенные файлы в оперативной памяти, гарантирует соблюдение корпоративных политик, фильтруя неприемлемый контент, обнаруживает подозрительные файлы с помощью эвристического анализа и блокирует спам до того, как он достигнет получателей.

6 августа 2005 в 14:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс