Утилиты: MailDetective v.2.0

Компания ADVSoft представила обновление программы для эффективного контроля электронной почты вашей компании – MailDetective 2.0.

Эта программа анализирует лог-файлы почтового сервера и создает наглядные отчеты, которые содержат исчерпывающую информацию по использованию электронной почты в компании. Программа сделает отчеты по любому интервалу времени как для выбранных сотрудников, так и для всей компании в целом. Генерация отчетов может осуществляться в интерактивном и полностью автоматизированном режиме, удовлетворяя все возможные потребности компании в мониторинге почтового трафика.

В этом продукте будут заинтересованы, прежде всего, те руководители, которые хотят повысить эффективность использования ресурсов компании. Данные, собранные с помощью MailDetective превратят догадки в неопровержимые факты. Программа поможет руководителю взглянуть на компанию изнутри и «отделить зерна от плевел».

Что нового в версии 2.0: поддержка нескольких почтовых серверов в одной версии программы: Microsoft Exchange 2000/2003, Alt-N MDaemon, Kerio Mail Server, Merak/VisNetic Mail Server, QMail, SendMail; продукт переименован из MailDetective for MDaemon в MailDetective; информация о письмах со спамом и вирусами (пока только для MDaemon и KerioMail Server); значительно уменьшен размер базы данных, увеличена скорость импорта и создания отчетов; встроенный менеджер заданий; новые режимы создания отчетов и сортировки; исправлено множество мелких ошибок.

Ознакомительную версию MailDetective v.2.0 можно скачать здесь (3,7 Мб, Shareware, Windows All).

28 июля 2005 в 13:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс