Утилиты: LuxRiot v.1.0.3.49r

LuxRiot — это пакет программного обеспечения для Цифровой Видеозаписи (DVR) и Удаленного Наблюдения, разработанный для использования на базе ПК в среде Windows. LuxRiot предлагает принципиально новую концепцию для DVR-решений – “Одна программа — позволяет использовать любой набор аппаратных средств “. Этот набор не ограничен различными характеристиками плат для видеооцифровки: частотой кадров в секунду и количеством каналов. Список поддерживаемого оборудования включает в себя простые USB-камеры, Web-камеры, профессиональные многоканальные платы для видеооцифровки, сетевые (IP) камеры большинства производителей и сетевые (IP) видео сервера.

LuxRiot представлен 5 различными модификациями набора аппаратных средств, чтобы максимально удовлетворить потребности наших покупателей в соответствии с их материальными возможностями. Варьируясь от Персональной до Корпоративной модификации, набор аппаратных средств может изменяться по количеству разрешенных камер, по количеству подключений удаленного клиента, имеются и другие возможности. Все модификации имеют одинаковый дружественный интерфейс и достаточно просто обновляются от низкой к более высокой.

LuxRiot — это условно-бесплатный продукт, поэтому есть возможность его опробовать в работе перед принятием решения о покупке полной версии. Демо версия является развитой одноканальной системой видеозаписи. Однако, до тех пор, пока вы не активируете программу, LuxRiot функционально ограничен, так, например, сервер принимает только локальные соединения, он не может быть запущен в качестве процесса в Windows и время записи ограничено 8 часами.

Дружественный интерфейс дает вам возможность наиболее эффективного наблюдения, легко понятен и прост для использования и изучения. Все общие операции осуществляются интуитивными помощниками. LuxRiot оборудован полным набором расширенных возможностей наблюдения.

Скачивать LuxRiot v.1.0.3.49r оттуда (2,6 Мб, Shareware, Windows 2000/XP).

11 июля 2005 в 15:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс