Утилиты: SearchInform v.1.0.20

SearchInform — это современный инструмент поиска и обработки информации, содержащейся в текстовый файлах любых форматов, базах данных и информационных системах. Поисковик компании СофтИнформ разработан на основе запатентованной технологии "поиска документов, похожих по содержанию" — SoftInform Search Technology, и предоставляет как конечным пользователям, так и крупным компаниям эффективное решение любых проблем поиска информации.

Нововведения в очередной версии коснулись расширения возможностей подключения источников данных. В SearchInform 1.0.20 реализована поддержка индексации и последующего поиска e-mail сообщений. Программа теперь умеет обрабатывать электронную почту в форматах MS Outlook и MS Outlook Express. Притом, программа индексирует не только сам текст сообщения, но и присоединенные к письму файлы. Следующим шагом в развитии SearchInform, по словам директора по маркетингу компании СофтИнформ Александра Акимова, станет поддержка еще нескольких популярных почтовых клиентов, таких как The Bat! и Eudora. Но это произойдет не раньше середины лета. Так что пока проблем с поиском нужного письма в корпоративном многотысячном ворохе корреспонденции не станет только у пользователей MS Outlook и MS Outlook Express.

Еще одно изменение коснулось процесса индексации. Новая возможность Smart Indexing позволяет в режиме реального времени отслеживать нагрузку на процессор компьютера и регулировать уровень потребления системой SearchInform 1.0.20 системных ресурсов при индексации. Конечно, по желанию пользователя. Если нужно срочно проиндексировать данные и при этом продолжать работать в каких либо приложениях, то лучшего варианта "совместимости" просто не найти.

Скачать SearchInform v.1.0.20 можно по следующим адресам (Windows All):

30 мая 2005 в 18:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс