Безопасность: StarForce Technologies представляет Safe´n´Sec Business

Компания StarForce Technologies объявляет о выходе нового продукта (бета-версии) Safe’n’Sec Business, который предназначен для многоцелевой защиты корпоративных сетей от шпионских программ, вирусов и других угроз.

Решение Safe’n’Sec разработано с учетом специфики сетей, общее количество машин в которых не превышает одной тысячи. Как хорошо известно администраторам, консервативные средства безопасности (антивирусы), основанные на сигнатурном методе, защищают компьютер в основном только от вирусов, но не от Adware и Spyware программ, число и убытки от которых растут с каждым днём.

Safe’n’Sec позволяет контролировать весь спектр потенциально опасных приложений, что делает его незаменимым и подчас безальтернативным решением проблем безопасности.

Корпоративная версия Safe´n´Sec Business легко интегрируется в многоуровневую систему безопасности предприятия, как в уже существующую, так и вновь выстраиваемую и полностью совместима с антивирусными продуктами и файерволами ведущих разработчиков.

Мобильная консоль управления обеспечивает централизованную установку, удаление, изменения локальных настроек безопасности и получение статистики и отчетов, что позволяет эффективно осуществлять гибкое администрирование системы безопасности корпоративной сети с любой рабочей станции, что значительно экономит материальные и временные ресурсы.

В настоящий момент StarForce Technologies заявляет о наличии устойчивой бета-версии Safe´n´Sec Business, которая проходит этап финального тестирования и отладки. Коммерческий релиз решения состоится в ближайшее время.

26 мая 2005 в 14:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс