Антивирусы: Акция — «Познакомься с Dr.Web!»

В преддверии лета компания «Доктор Веб» объявляет акцию для пользователей ознакомительных версии антивируса Dr.Web для Windows!

С 23 мая по 1 июля любой пользователь, загрузив с веб-сайта программу Антивирус Dr.Web для Windows (защита домашнего пользователя) и получив ознакомительный ключевой файл, может совершить выгодный обмен этого ключа на одногодичную электронную лицензию Dr.Web для Windows со скидкой 20%!

Таким образом, каждый, кто получил ознакомительный ключ Dr.Web для Windows, сможет фактически бесплатно пользоваться антивирусом Dr.Web 90 дней. На все лето один из лучших российских антивирусов — к вашим услугам и при этом совершенно бесплатно!

В акции участвуют демонстрационные ключи Dr.Web для Windows, сгенерированные не ранее 25 апреля 2005 года. Для получения скидки могут быть представлены либо действующие демо-ключи, либо ключи, срок которых истек не ранее, чем за 10 дней до момента обращения покупателя за скидкой. Обращаем внимание, что скидка предоставляется по демонстрационному ключу только в случае, если ключ зарегистрирован на того пользователя, который обратился за скидкой.

Напоминаем, что демонстрационный ключевой файл антивируса Dr.Web для Windows может быть получен автоматически при первичной установке антивируса на компьютер. Заполнив регистрационную форму и подключившись к сети Интернет, пользователь уже через несколько секунд может получить 20-дневный демо-ключ, обеспечивающий полную функциональность антивируса. Ключевой файл помещается в каталог, где установлены все компоненты антивируса — по умолчанию,это C:Program FilesDrWeb. Ключевой файл имеет имя drweb32.key. Именно этот файл необходимо предоставить при покупке лицензии Dr.Web для Windows сроком на 1 год для получении 20%-й скидки.

21 мая 2005 в 19:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс