Каталогизаторы: All My Movies v.3.2

Обновилась программа All My Movies, которая предназначена, в первую очередь, для тех, у кого большая коллекция различных фильмов, нуждающихся в систематизации. Это простой в использовании инструмент для создания каталога всей вашей коллекции видео. Не важно, на каком носителе находятся ваши фильмы, будь то DVD, CD, VHS кассеты или что-нибудь еще...

Основные возможности программы:

  • Простой импорт англоязычной информации о фильме из онлайн базы данных IMDb.com и русскоязычной информации с videoguide.ru и с film.ru. Вам надо ввести только название фильма, остальное программа скачает сама из интернета.
  • Импорт обложек большого размера с Amazon.com.
  • Наглядное и удобное представление всей вашей коллекции.
  • Статистика по базе.
  • Сохранение скриншотов (отдельных кадров) из фильма в базе данных. Скриншоты берутся прямо из видеофайла, если он есть или из отдельных файлов. Они помогут вам вспомнить тот или иной фильм при помощи вашей визуальной памяти, а также оценить качество картинки видеоряда
  • Быстрый поиск фильмов по любому полю из базы данных — название, режиссер, год выпуска, актеры, жанр, описание и другим.
  • Экспорт вашей коллекции в HTML (доступны несколько шаблонов, вы также можете создавать свои), текстовый или Microsoft Excel формат. С помощью этих инструментов вы можете разместить полученные файлы на вашей домашней странице или импортировать в другую программу.
  • Парольная защита базы данных с фильмами. Полезна, если вы хотите создать каталог ваших недетских фильмов и не хотите, чтобы ваши дети увидели его.
  • Легкий в использовании менеджер отданных фильмов — теперь вы никогда не забудете, кому был отдан тот или иной фильм.

В новой версии добавлена возможность поиска информации о DVD по штрихкоду, добавлена возможность сканирования обложки при помощи любого TWAIN-совместимого устройства, добавлено импортирование коллекции из файла MS Excel, добавлена поддержка поддержка еще одной онлайн базы данных — RMDb.ru, в диалогах экспорта поля перемещаются теперь еще и по двойному клику на них, добавлена поддержка WMV-формата, добавлена группировка по первой букве названия, добавлен экспорт скриншотов в jpg, добавлена возможность сортировки экспортов по жанрам, включаемые в экспорт поля теперь сохраняются, пользовательские поля теперь доступны для HTML шаблонов экспорта, добавлено несколько новых HTML шаблонов, исправлены ошибки. Подробности читать тут.

Скачать All My Movies v.3.2 можно тут (2,4 Мб, Shareware, Windows All).

9 февраля 2005 в 16:40

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс