Acronis Disk Director Suite 9.0 — профессиональный инструмент для работы с жесткими дисками

Компания Acronis выпустила на этой неделе новый универсальный инструмент для работы с жесткими дисками — Acronis Disk Director Suite 9.0. Новый продукт пришел на смену целому ряду ранее предлагавшихся утилит, таких, как Acronis Partition Expert, Acronis OS Selector, Acronis Disk Editor и Acronis Recovery Expert, объединив в себе их лучшие свойства и расширив возможности.

Acronis Disk Director Suite 9.0 — профессиональный инструмент для работы с жесткими дисками

В Acronis Disk Director Suite 9.0 собрано все то, что необходимо, для профессиональной работы с жестким диском, как отмечает разработчик. Новый инструментарий предоставляет пользователям следующие возможности:

  • Копирование, перемещение и изменение размеров любых разделов на жестком диске без риска потери данных;
  • Редактирование записей на жестком диске и восстановление разделов жесткого диска, удаленных в результате пользовательской ошибки или в случае возникновения аппаратного или программного сбоя;
  • Установка нескольких операционных систем на одном жестком диске с возможностью выбора нужной операционной системы при загрузке компьютера, а также создание различных конфигураций загрузки для любой операционной системы, установленной на компьютере;
  • Работа со структурой жесткого диска напрямую: восстановление загрузочных записей, структуры папок и файлов, обнаружение потерянных кластеров, удаление с диска кода, принадлежащего компьютерным вирусам и многое другое.

Пользователи, уже работающие со следующими продуктами: Acronis Partition Expert, Acronis OS Selector, Acronis Disk Editor, Acronis Recovery Expert и Acronis Power Utilities, — могут обновить имеющиеся у них утилиты с помощью Acronis Disk Director Suite 9.0 Upgrade, предлагаемого со значительной скидкой.

27 января 2005 в 09:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс