Интернет и сети: iNetAdviser v.4.3

Вышла новая версия программы iNetAdviser. Функциональность iNetAdviser расширилась новыми возможностями для работы с графическими файлами — теперь программа работает и как просматривальщик картинок.

Просматривать картинки можно с различных носителей информации — будь то жесткий диск компьютера или CD. Программа отображает структуру каталогов диска и все, что останется сделать — это указать папку, картинки из который вы желаете просмотреть. Разумеется, новые возможности программы не ограничиваются просмотром картинок. При желании все или выбранные в процессе просмотра картинки можно занести в архив iNetAdviser для дальнейшей работы с ними. Заносимые в архив картинки можно сопроводить комментариями, присвоить им рейтинг и привязать к одной или сразу к нескольким рубрикам. Можно скомпоновать список из интересующих картинок для того, чтобы просмотреть их в режиме слайд шоу и многое другое.

iNetAdviser позволяет помечать ссылки на посещенные ранее веб-страницы особым образом (по умолчанию в виде перечеркнутого текста). При этом, чтобы освежить в памяти то, что скрывается за той или иной ссылкой, достаточно всего лишь навести на нее курсор мыши, и приложение покажет вам всплывающую подсказку, где будет написано, когда в последний раз вы посещали данную страницу, ваши комментарии к ней, ее рейтинг и даже внешний вид. Благодаря этому появляется возможность избежать повторного просмотра одних и тех же страниц.

Важно и то, что в iNetAdviser, при посещении какого-либо сайта, прямо в окне браузера вы всегда можете узнать, на каких страницах этого сайта вы уже бывали, получить полную информацию о них, а так же с легкостью перейти на любую из этих страниц. Все это и многое другое стало возможным, благодаря тому, что iNetAdviser автоматически сохраняет информацию обо всех посещенных страницах в свою базу данных и использует ее как при работе со ссылками, так и при обычном Интернет браузинге.

Из других полезных возможностей стоит отметить управление открытыми окнами Explorer, перевод веб-страниц на разные языки и их озвучивание, Быстрые группы для формирования тематических подборок и использование URL псевдонимов для ускорения набора часто используемых адресов веб-страниц. И это далеко не полный перечень возможностей программы.

В данной версии были добавлены новые возможности, которые призваны обеспечить еще более приятное времяпрепровождение в сети. Одна из таких возможностей – встроенный планировщик заданий. Кроме того, iNetAdviser расширился возможностью интегрирования различных панелей инструментов из Internet Explorer´а. Еще одной приятной мелочью является возможность увеличения и уменьшения размера шрифта загруженных страниц.

Стоимость iNetAdviser для жителей СНГ составляет 650 рублей. Скачать пробную версию можно здесь (4,2 Мб, Shareware, Windows All).

2 ноября 2004 в 15:50

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс