Веб-браузеры: Offline Explorer v.3.4

Выпущены новые версии программ серии Offline Explorer, предназначенных для быстрой и качественной загрузки Web-сайтов, защищенных серверов (HTTPS), файлов на FTP-серверах, а также потокового мультимедиа MMS и RTSP (MS Media Player и RealPlayer). Загруженные файлы сохраняются на жестком диске для быстрого просмотра. Это позволяет ускорять просмотр на медленных модемных соединениях, создавать электронную библиотеку интернет-информации, работать с интернет в путешествии, записывать сайты на CD и переносные Flash устройства и т.д.

Загрузку сайтов можно регулировать, используя многочисленные настройки проектов, разрешать или запрещать адреса с помощью ключевых слов, ограничивать длительность загрузки по времени, по размеру информации или количеству файлов. Полностью поддерживается загрузка защищенных паролем сайтов.

Offline Explorer выпускается в трех, различающихся набором функций версиях: простенькая Standard для начального уровня, самая распространенная полнофункциональная версия Pro и версия Enterprise, с поддержкой OLE Automation, предназначенная в первую очередь для разработчиков.

В новой версии существенно оптимизирована и ускорена обработка потоковых видео файлов большой длины, усовершенствованы возможности фильтрации файлов по содержимому, расширено применение макросов для автоматизации загрузки сайтов

С подробными списками изменений можно ознакомиться по следующим адресам:

Скачать все версии Offline Explorer можно здесь (Shareware, Windows All):

13 октября 2004 в 17:40

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс