Резервное копирование: ArchiveXtender — Jukeman Edition могут бесплатно перейти на новую версию ArchiveXtender 5.1с более широкими возможностями

Программное обеспечение ArchiveXtender предназначено для организации архивного хранения данных на основе CD/DVD-библиотек. Оно поддерживает все ведущие форматы записи данных на съемные носители, что обеспечивает гарантированный доступ к данным на любом стандартном устройстве вне системы. Удобный графический интерфейс продукта позволяет легко управлять системой и оптимизировать скорость доступа к часто запрашиваемым данным с помощью встроенных средств.

Основными пользователями программного обеспечения ArchiveXtender являются банки, страховые компании, учреждения культуры, крупные промышленные предприятия и другие компании, чья деятельность требует регулярного и надежного архивирования большого количества данных.

ArchiveXtender 5.1 – новая версия ПО для архивации и хранения данных с широким кругом возможностей. Ее преимущества по сравнению с Jukeman Edition заключаются в поддержке большего количества устройств, совместимостью с новыми операционными системами, наличии дополнительных функций и возможностей. В связи с официальным заявлением Legato Software о прекращении продаж ArchiveXtender — Jukeman Edition все пользователи данного ПО, имеющие действующую подписку на новые версии, могут перейти на качественно новый профессиональный уровень вместе с ArchiveXtender БЕСПЛАТНО! Если в данный момент пользователь не имеет действующей подписки, то, оформив ее, он также имеет право бесплатно обновить ПО. Поддержка пользователей ArchiveXtender — Jukeman Edition будет осуществляться до 1 октября 2005 года.

По вопросам перехода на новую версию программного обеспечения можно обращаться в корпорацию «Электронный Архив».

23 августа 2004 в 19:20

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31