Мультимедиа: DVD Decrypter v.3.2.2.0

Обновилась полезная утилита под названием DVD Decrypter, позволяющая снять защиту с DVD-диска и переписать его содержимое на жесткий диск компьютера в виде набора файлов или образа ISO (со снятыми CSS, номером зоны, Macrovision и даже RCE). Есть возможность проведения обратного процесса — при наличии DVD-R привода можно производить запись дисков из образа ISO. Работать с ISO рекомендуется под операционными системами Windows NT/2000/XP. Использование DVD Decrypter является актуальным как с точки зрения защиты от повреждений дорогостоящего DVD-носителя, так и во избежание преждевременного износа DVD-привода.

Программа предоставляет пользователю исчерпывающую информацию о характеристиках записанного на DVD контента. Имеется поддержка работы на мультипроцессорных системах, возможность изменения номера зоны привода, а также возможность обхода CSS на не-мультирегионных (лоченых) DVD приводах. Программа обладает удобным интерфейсом для каждого из 4 рабочих режимов (IFO Mode, File Mode, ISO Mode/Read и ISO Mode/Write) и имеет встроенную функцию автоматического обновления.

В новом релизе улучшено управление программой, добавлены новые возможности, изменены некоторые параметры, исправлено много ошибок. Подробности читать тут.

Скачать DVD Decrypter v.3.2.2.0 можно здесь (770 Кб, Freeware, Windows All).

26 апреля 2004 в 14:20

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс