Novell упрощает управление идентификационными параметрами личности для пользователей решений SAP

Компания Novell объявила о выпуске программного продукта DirXML Driver 1.0 для управления пользователями в программных решениях SAP, который упрощает администрирование учетных записей пользователей во всех приложениях SAP и других корпоративных системах. Драйвер для DirXML, компонента управления идентификационными параметрами личности в решениях для безопасного управления доступом Novell Nsure, автоматизирует процессы управления пользователями и доступом к ресурсам в целях упрощения администрирования и повышения производительности труда.

DirXML Driver 1.0 в программных решениях SAP, сертифицированный SAP для интеграции с SAP R/3Т Release 4.6 и SAP Web Application Server (SAP Web AS) 6.20, обеспечивает управление пользователями, позволяя заказчикам внедрять решения, автоматизирующие процесс создания учетных записей, их редактирования и управления записями, а также правами доступа пользователей к решениям SAP.

Применяя DirXML с его широким спектром драйверов для управления пользователями в приложениях SAP и других корпоративных системах, таких как каталоги, базы данных и приложения, заказчики могут заменить ручные процессы автоматизированными процессами на основе правил. Это сделает управление идентификационными параметрами личности и правами доступа по всему предприятию еще более безопасным и экономически эффективным.

Новый драйвер дополняет имеющуюся поддержку Novell приложений SAP решениями Novell Nsure, которые обеспечивают абсолютно надежную платформу управления идентификационными параметрами личности и позволяют автоматизировать процесс принятия мер предосторожности с использованием ролей. Это и сертифицированная интеграция приложений SAP с самым популярным в мире универсальным каталогом Novell eDirectory, и уже существующая поддержка DirXML для mySAP Human Resources (mySAP HR). Системные интеграторы Novell и SAP также работают над внедрением систем у заказчиков и осуществляют поддержку в процессе эксплуатации.

Novell DirXML Driver 1.0 для управления пользователями в программных решениях SAP можно приобрести по цене 10 долл. на одного пользователя через авторизованных реселлеров Novell и поставщиков решений или непосредственно у Novell. Более подробная информация о DirXML и существующем наборе драйверов находится по этому адресу.

8 октября 2003 в 17:25

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс