Microsoft: Бета тестерам Mira предстоит потратиться

Многие бета тестеры технологии Mira от Microsoft расстроены. Пришедшее на днях информационное письмо разом перечеркнуло все их надежды на получение халявного оборудования. За него придется платить. Получить бесплатное железо и софт одновременно не удастся.

В письме конкретизируются требования к аппаратной части, необходимой для тестирования. Это ПК под управлением ОС Windows XP Professional (Terminal Server или Remote Desktop) и установленным контроллером для работы по Wi-Fi 802.11b протоколу (рекомендованы Cisco Aironet 240/350 или Orinoco wireless Ethernet card) для работы в качестве хоста, а также непосредственно Mira клиент - планшет WebDT-380 от DT Research.

Но не это все таки главное. Далее в письме говорится, что компания Microsoft не имеет возможности предоставить необходимое оборудование потенциальным участникам тестирования. В качестве утешения сообщается, что в настоящее время ведутся переговоры с производителем о поставке WebDT-380 по цене $799 (кэш) и $825 (кредитка), что на 350 - 450 долларов дешевле текущей рыночной цены. Помимо этого, участникам бета тестирования обещаны специальные цены и на контроллеры беспроводного доступа.

Источник: ActiveWin.com

21 марта 2002 в 07:01

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс