Антивирусы: Лаборатория Касперского. Новости.

Три свежих новости от отечественного производителя - Лаборатории Касперского
  • Новенькая "Вирусная двадцатка" за март месяц. Полюбопытствовать можно здесь. Лидеры - I-Worm.Klez, I-Worm.BadtransII, Trojan.PSW.Gip, I-Worm.Sircam, I-Worm.Zircon. Червяки рулят однозначно. :-(

  • Как нам стало известно (tks to Eugene), на FTP сайте компании тихонько произошло обновление всей линейки продуктов Kaspersky Anti-Virus, а именно KAVLite, KAVPersonal и KAVPersonalPro, как русской, так и английской версии. Названия файлов остались без изменений, но внутри должен находиться релиз 4.0.6.0 (дата у файлов -2 апреля). Про изменения сказать практически нечего, за исключением того, что произведено исправление ошибок. Есть также нескольких отзывов пользователей, свидетельствующих о увеличении стабильности и скорости.

  • 3 апреля "Лаборатория Касперского" сообщила об официальном выпуске новой версии продуктов семейства Антивируса Касперского:

    • Антивирус Касперского Business Optimal 4.0 - был разработан специально для борьбы с вирусами всех типов в информационных сетях предприятий малого и среднего масштаба. Продукт поддерживает все распространенные операционные среды и приложения, используемые на уровне малого и среднего бизнеса. Данное антивирусное решение учитывает все возможные потребности в антивирусной безопасности, решая три главные задачи: обеспечение комплексной антивирусной защиты, внедрение мощных средств централизованного управления и оптимизация затрат на приобретение необходимого ПО.

    • Антивирус Касперского Corporate Suite 4.0 - является комплексным, мультиплатформенным решением для создания централизованной системы обеспечения информационной безопасности предприятия. Продукт предназначен для сетей любой сложности и конфигурации, независимо от типа используемых платформ и приложений.

6 апреля 2002 в 10:31

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс