Запись: CloneCD v.4.0.0.1

Logo

Разработчик - Elaborate Bytes

CloneCD является мощным CD репликатором и предназначен только для точного (1:1) копирования CDR/RW дисков, в том числе и защищенных. Программа работает в RAW режиме (следовательно пользователю необходим привод его поддерживающий), имеет поддержку CD-Extra (CD-Audio + ISRC + Catalogue Numbers), CD-Text, CD+G (Karaoke), CD+MIDI, понимает паузы между треками (Gaps), дополнительные треки (Bonus Tracks), индексы (Indices) и не нуждается в дополнительном сканировании суб-кодов при записи "на лету" (On The Fly). Возможна работа в двух режимах - прямого копирования и работы с образами дисков (создание и запись). Имеется функция автоматического обновления, ведения лог-файлов и поддержка предустановленных профилей опций. CloneCD проста в использовании и не нуждается в драйверах ASPI для своей работы.

Долгожданный релиз. Версией 4 Elaborate Bytes начинает новый этап в развитии своего продукта. К новому релизу приурочили полную смену структуры, дизайна и домена сайта программы. Разработчики сознательно отказались выкладывать changelog для этой версии, мотивируя это кардинальными изменениями кода самой программы, что положительно сказалось на возможностях копирования. У программы переработан интерфейс и появились новые функции - Automatic Fast Error Skip, Audio Extraction Quality и Only read the first Session.

Скачать CloneCD v.4.0.0.1 можно здесь. (2.20 MB Shareware Windows 95/98/ME/NT/2000/XP) Дополнительные языковые модули (18 языков) CloneCD 4.0 Language Pack можно взять здесь. (266 KB)

4 мая 2002 в 15:31

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс