Интернет: Mozilla v.1.1 Alpha

Logo

Разработчик - Mozilla Organization

Mozilla - WEB браузер, созданный на основе открытых исходных кодов. В комплект поставки, кроме непосредственно браузера, имеющего возможность работы в многооконном режиме, входят почтовый и чат клиенты, программа чтения ньюсгрупп, HTML-редактор с поддержкой встроенных стилей и отладчик скриптов. Mozilla имеет удобный, легко поддающийся настройке интерфейс с поддержкой скинов (и их смены без перезагрузки), функции блокировки pop-up и pop-under окошек, а также поддержку конвейерной обработки заданий, спецификации MathML и протокола SOAP.

С момента выхода официального релиза прошла всего неделя. С Release Notes новой версии можно ознакомиться здесь. Внесены изменения, дополнения и улучшения как в в сам браузер, так и в другие элементы пакета, такие как менеджер загрузки, почтовый клиент, программу чтения ньюсгрупп и проч.

Скачать Mozilla v.1.1 Alpha для разных версий ОС можно здесь. (10.43 - 22.67 MB Freeware Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Mac OS 8.5 - 9.x, Mac OS X, OS/2, Linux, BSD/OS (bsdi), FreeBSD, OpenVMS, Tru64 Unix )

13 июня 2002 в 18:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс