Мультимедиа:WMA Encoder Decoder v.1.4.5b / Advanced Encode Decode Tools v.1.059b / Advanced Audio CD Ripper v.1.047b

Компания MediaTwins выпустила новые версии сразу трех своих программных продуктов. Это Advanced Audio CD Ripper, WMA Encoder Decoder и Advanced Encode Decode Tools.

  • Advanced Audio CD Ripper имеет своей целью оцифровку аудио CD. Поддерживаются форматы MP3, WAV, WMA и OGG, доступ к CDDB/FreeDB и пакетный режим оцифровки для нескольких устройств. В состав программы входит фильтр Noise Click Removal, служащий для гашения эффекта щелчков.

  • WMA Encoder Decoder представляет из себя связку конвертера аудио файлов и CD-риппера. Программа позволяет переводить Audio CD, MP3, OGG и WAV файлы в WMA, а также WMA перекодировать в WAV (битрейт - 192 KBit/s). Поддерживает ID тэги. Имеется возможность работы в пакетном и консольном режимах и поддержка CDDB. WMA Encoder Decoder умеет обрабатывать WMA файлы с защитой DRM (при наличии ключа) и правильно обращаться со звуком в стандарте AC-3.

  • Advanced Encode Decode Tools - комбинация универсального аудио конвертера с поддержкой форматов WMA, WAV, MP3, AC3, OGG и аудиограббера. В отличие от своего собрата - WMA Encoder Decoder - программа имеет поддержку только HiFi алгоритмов сжатия и в ней используется самый мощный и быстрый кодер LAME MP3. Все остальные возможности совпадают до мелочей.

Скачать эти программы можно здесь:

Разработчик - MediaTwins

15 августа 2002 в 09:23

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс