Мультимедиа: Официальный анонс Adobe Premiere 6.5

Box

Корпорация Adobe Systems официально объявила о доступности для конечных пользователей одной из наиболее популярных программ для редактирования профессионального цифрового видео - Adobe Premiere 6.5.

В версии Adobe Premiere 6.5 особо отмечаются следующие компоненты и функции - предпросмотр в реальном времени (Real-time Preview), создание титров (Adobe Title Designer), поддержка экспорта в MPEG-2 и возможность создания DVD дисков, что в совокупности с полнофункциональной средой редактирования видео делает процесс видеомонтажа более доступным и позволяет создавать качественный контент для записи его DVD, кассеты, CD-ROM или публикации в Web.

О цене. В настоящее время Adobe Premiere 6.5 для Windows 98SE/ME/2000/XP или Macintosh OS 9 / OS X доступен покупателям США и Канады по цене $549. Нена апгрейда программы для зарегистрированных пользователей составляет $149. Любителям чего либо покачать придется подождать. В настоящее время на сайте программы доступны для скачивания только старые 30-дневные пробные версия Adobe Premiere 6.0 для Windows и Mac. (46.6, 72.5 MB)

17 августа 2002 в 15:39

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс