Программатор АТС Panasonic KX-TA308/Panasonic KX-TA616 под Windows

Компания PBX Software представляет программатор АТС Panasonic KX-TA308/Panasonic KX-TA616 под операционные системы семейства Windows. Долгое время считалось, и Panasonic сама уверяла широкую общественность, что АТС Panasonic KX-TA программировать можно только с системного телефона. Однако специалисты PBX Software нашли способ входа в режим программирования с компьютера через SMDR порт мини-АТС.

Программа предназначена для настройки, управления и программирования офисной телефонной станции (мини-АТС) Panasonic KX-TA308/Panasonic KX-TA616. С ее помощью можно полностью произвести настройку и программирование мини-АТС, сделать необходимую в процессе работы конфигурацию системы, используя компьютер, подключенный к com-порту АТС с помощью нуль-модемного кабеля. Программатор содержит справочную документацию, с помощью которой можно, в принципе, обойтись без документации к АТС Panasonic KX-TA308/Panasonic KX-TA616 - руководства и инструкций по настройке и программированию. Каждый режим работы Программатора содержит встроенную инструкцию по эксплуатации, в которой приводится руководство по настройке и программированию той или иной функции мини-АТС. В документации к Программатору АТС Panasonic KX-TA308/Panasonic KX-TA616 приводится правильная распайка нуль-модемного кабеля, примеры возможных вариантов настройки мини-АТС. Программатор позволяет запрограммировать клавиши прямого доступа системных телефонов, все режимы распределения внутренних телефонов по городским звонкам, как входящим, так и исходящим, функции DISA, ARS, UCD, настроить домофоны, подключение голосовой почты Panasonic KX-TVP, в общем, практически все режимы работы АТС.

Загрузить Программатор АТС Panasonic KX-TA308/Panasonic KX-TA616 можно отсюда (1,1 Мб, Shareware, Windows 9x/ME/NT/2000/XP).

31 октября 2002 в 16:37

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс