Мультимедиа: NVDVD v.2.27

Вышла новая версия NVDVD, мощного программного DVD-плеера/декодера для домашнего кинотеатра на базе ПК. NVDVD разрабатывался специально для использования на ПК, оборудованных видеокартами на чипах от NVIDIA, с учетом всех их специфических особенностей и возможностей, а также с учетом всех современных требований, предъявляемых к программному обеспечению этого класса. Некоторые новые возможности NVDVD: удобный пользовательский интерфейс, возможность создавать собственные скины, ьехнология Nvidia Sceneshare, которая позволяет ставить закладки на различные фрагменты фильма, возможность использовать рабочий стол операционных систем Windows в качестве экрана для просмотра фильмов, новые параметры работы с акустическими системами для создания объемного звучания, поддержка основных стандартов Dolby Digital, Dolby Surround, DTS, MPEG audio и LPCM и т.д.

В новой версии улучшена поддержка VCD, цветовых схем и пользовательского интерфейса, а также исправлены все обнаруженные ошибки.

Пробную версию NVIDIA NVDVD v.2.27, которая проработает только 14-дней, можно загрузить отсюда (7,1 Мб, Shareware, Windows ME/2000/XP).

10 января 2003 в 14:58

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс