Завершено тестирование механизма Publishing Form для Q-Publishing

Компания Quantum Art, один из ведущих разработчиков программного обеспечения для работы в Интернет, объявляет об окончании тестирования нового механизма - Publishing Form, который был разработан для усовершенствования принципов работы по созданию и редактированию HTML Form для веб-мастера, использующего систему Q-Publishing.

Необходимость такого механизма в платформе Q-Publishing – это не только сокращение временных затрат на разработку интернет-ресурсов, но и отказ от ручной работы веб-мастеров по созданию кода HTML Form. Форма необходима для любого сайта. Она служит для общения пользователей (форма чата или форума), для оформления заказов (формы бронирования и заказов), для заполнения анкет и т.д.

Схема автоматической генерации Publishing Form:

Напомню, что Q-Publishing – система, предназначенная для создания и оперативного администрирования внешних и внутренних сайтов компаний. Главной идеей системы является то, что права на ввод и обновление информации на сайте получают сотрудники, которые непосредственно за нее отвечают. При этом подготовка статей для публикации осуществляется в удобном текстовом редакторе и не требует знаний интернет-технологий. Поскольку авторов текстов может быть несколько, то их групповая работа организована в системе на основе принципа регулирования прав для каждого сотрудника и определения правил публикации.

21 мая 2003 в 16:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс