Утилиты: WinOrganizer v.2.4

WinOrganizer - полномасштабный персональный информационный менеджер, объединяющий в себе планировщик, записную и адресную книгу. Электронный вариант органайзера вобрал в себя все возможности своего бумажного родственника в более удобном виде, что позволяет работать с ним быстрее и проще. Его интуитивный интерфейс объединил в наглядной и удобной древовидной форме, настраиваемой под конкретные нужды, все ваши заметки, праздники, памятные даты, списки задач, встречи, ссылки, контакты, пароли и пр. Данные могут быть защищены паролем и спрятаны от чужих глаз.

Кроме того, подобно обычной записной книжке, Заметки, дополненные Word-подобными средствами редактирования, подходят для хранения разнообразной информации, такой как записки, рецепты, цитаты, Web-адреса, картинки и даже целые страницы из Интернет.

Возможности программы включают гибкую сортировку и фильтрацию, html-печать, автоматический набор номера, интеграцию с клиентом электронной почты и Web-браузером.

Загрузить копию WinOrganizer v.2.4 можно там (3,8 Мб, Shareware, Windows 9x/ME/NT/2000/XP), а отсюда можно скачать Multi-language пак с поддержкой 27 языков (340 Кб).

Кроме того, в настоящий момент доступны порядка 170 баз данных на русском и английском языках с полезной информацией в формате органайзера.

29 мая 2003 в 15:20

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс