Утилиты: SprigSoft Tools v.1.0

SprigSoft Tools — это небольшая и полностью бесплатная программа, предназначенная для облегчения работы пользователей под операционными системами семейства Windows. SprigSoft Tools работает через систему модулей, которые можно получить на официальном сайте разработчиков. В настоящий момент для скачивания представлено два модуля:

  • Модуль CutMenu, добавляющий в меню активной программы свои пункты. Когда вы щелкаете по этим добавленным пунктам, меню "отсоединяется", и вы получаете возможность вызывать команды уже из этого отдельно расположенного окна. Пользователи Adobe PhotoShop, Ulead PhotoImpact и некоторых других программ смогут изучить работу plugin’ов и фильтров без многократного вызова пунктов одного и того же меню. Также, CutMenu может быть полезен и тогда, когда вы захотите изучить меню новой, незнакомой программы. Работает под платформами Windows 98/ME/NT/2000/XP.
  • Модуль "Настройка Windows" позволяет внести изменения в настройки реестра Windows. Модуль содержит только те настройки, которые вы не сможете изменить с помощью интерфейса Windows. Вам также не придется тратить много времени на настройку, так как в список попали самые необходимые опции.

Загружать SprigSoft Tools v.1.0 отсюда (646 Кб, Freeware, Windows 98/ME/NT/2000/XP).

2 июля 2003 в 19:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс