Сервис Uber запустили в Екатеринбурге

При использовании Uber поездки вам будут обходиться в среднем на 25% дешевле, чем у других служб такси, доступных в регионе

Компания Uber, создатель одноименного сервиса по вызову автомобилей с частным водителем, сообщила о запуске сервиса в Екатеринбурге. В пресс-службе компании утверждают, что при использовании Uber поездки вам будут обходиться в среднем на 25% дешевле, чем у других служб такси, доступных в регионе.

Uber доступен в более чем 300 городах мира, включая Москву и Санкт-Петербург, Екатеринбург стал третьим российским городом, где можно воспользоваться данной услугой. Водители, работающие Uber, используют автомобили Skoda Octavia, Ford Focus и др.

В течение первого месяца клиентам будут доступны промо-тарифы (50 рублей за подачу машины, 3 рубля за километр и 3 рубля за минуту). Например, за поездку от железнодорожного вокзала до ул. Шварца (Ботанический район) в первый месяц работы Uber в Екатеринбурге придется заплатить около 165 рублей, от корпуса УРФУ по адресу пр. Ленина, 51 до района «Академический» - около 110 рублей. Плата за поездку из любой точки города до аэропорта будет взиматься по фиксированному тарифу 400 рублей в одну сторону.

Любой человек может протестировать сервис Uber в Екатеринбурге при поездке стоимостью до 500 рублей бесплатно. Для этого нужно скачать приложение Uber в App Store, Google Play или на сайте Windows Phone, ввести промо-код UberEKB и вызвать машину, которая бесплатно доставит вас по адресу.

28 мая 2015 в 16:45

Автор:

| Источник: Uber

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс