Tesla расскажет о своих аккумуляторных батареях для дома и предприятий 30 апреля

Tesla расскажет о преимуществах своего решения, а также о том, почему предыдущие батареи для дома не смогут конкурировать с новыми продуктами Tesla

В начале месяца компания Tesla разослала письмо своим инвесторам и аналитикам, в котором говорилось о том, что 30 апреля компания сделает какой-то большой анонс, не связанный с электрокарами.

В Сети были высказаны различные предположения, но большинство склонялось к тому, что Илон Маск (Elon Musk) представит свой вариант аккумуляторной батареи для дома, которая в случае отключения электричества сможет обеспечить питанием бытовую технику, освещение, систему сигнализации и так далее.

Это предположение оказалось верным, Tesla заявила, что 30 апреля компания представит не только батарею для дома, но и мощные промышленные решения для предприятий. В новом письме, которое разослал глава отдела по связям с инвесторами Джеффри Эвансон (Jeffrey Evanson), говорится о том, что в конце месяца Tesla расскажет о преимуществах своего решения, а также о том, почему предыдущие батареи для дома не смогут конкурировать с новыми продуктами Tesla.

По информации Bloomberg, подобные батареи Tesla поступят в продажу уже в этом году.

22 апреля 2015 в 12:55

Автор:

| Источник: Bloomberg

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс