Система для конференц-залов Jupiter Systems Canvas CRS-4K поддерживает четыре дисплея Full HD или один 4К

В Jupiter Systems Canvas CRS-4K используется фирменная технология SimpleShare

На выставке Integrated Systems Europe компания Jupiter Systems представила систему для конференц-залов Canvas CRS-4K. Это компактное и тихое решение поддерживает четыре дисплея Full HD или один дисплей 4К, обеспечивая совместную работу сотрудников, включая работающих удаленно. Система позволяет просматривать видеозаписи, документы, презентации, данные, поступающие в реальном времени.

В Jupiter Systems Canvas CRS-4K используется фирменная технология SimpleShare

В CRS-4K используется фирменная технология SimpleShare, что дает возможность «делиться» своими экранами даже пользователям, у которых не установлен клиент Canvas, с локальными или удаленными пользователями Canvas. По сути, SimpleShare — развернутая реализация WebRTC, позволяющая любому ПК выступать в качестве источника для Canvas без необходимости устанавливать ПО и подключать дополнительное оборудование или кабели.

Говоря более точно, CRS-4K поддерживает Canvas 3.0, последнюю версию ПО Jupiter для совместной визуализации. Среди функций Canvas 3.0 — голосовой чат, интеграция с Microsoft Lync, поддержка видео и звука в системах для конференций на базе SIP. Пультом управления системой CRS-4K служит планшет с браузером.

Источник: Jupiter Systems

13 февраля 2015 в 07:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс