Миниатюрный информационный экран DISPLIO с помощью виджетов может отображать любую информацию

DISPLIO также доступен в премиальном издании

На хорошо известном нашим читателям портале Kickstarter начата кампания по сбору средств на проект DISPLIO рижских разработчиков из Draugiem Group. Это устройство представляет собой миниатюрный дисплейный блок, отображающий важную для пользователя информацию. Ее источниками служат виджеты для популярных сервисов в интернете, включая социальные сети, почту, календарь и погоду.

У проекта DISPLIO есть две интересные особенности. Это экономичный дисплей на основе технологии электронных чернил (диагональю 2,7 дюйма) и собственная среда разработки с мастером создания виджетов. С их использованием спектр выводимой информации ограничивается только фантазией пользователя. Параметры DISPLIO настраиваются с помощью приложения для iOS и Android, которое также дает возможность управлять виджетами и сообщает о низком уровне заряда аккумулятора.

DISPLIO будет поставляться в пластиковом корпусе семи разных цветов с одним премиальным вариантом в древесном исполнении.

Вся связь с внешним миром поддерживается по каналу Wi-Fi, встроенный акселерометр распознает прикосновения к устройству и его положение в пространстве (реакцию на эти события можно настраивать), а встроенный динамик сообщает о новых событиях. Емкость аккумулятора не сообщается.

Если кампания по сбору средств завершится удачно, то первые поставки начнутся в июне.

23 января 2015 в 16:05

Автор:

| Источник: Kickstarter

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31