Более десяти портативных акустических систем Ultimate Ears Boom и Megaboom можно будет объединить вместе

Портативные акустические системы Ultimate Ears Boom и Megaboom подключаются по интерфейсу Bluetooth

Компания Ultimate Ears (эта марка принадлежит Logitech) недавно рассказала о новой возможности, которой будут наделены портативные акустические системы Ultimate Ears Boom и Megaboom, подключаемые по интерфейсу Bluetooth. Речь идет об одновременном подключении более чем десяти АС. По словам производителя, в устройствах этой категории такая возможность реализована впервые.

Портативные акустические системы Ultimate Ears Boom и Megaboom подключаются по интерфейсу Bluetooth

Важно, что новшество будет доступно и в уже эксплуатируемых акустических системах, поскольку оно относится к встроенному программному обеспечению. Реализовать новую возможность специалистам Logitech помогали их коллеги из CSR.

Увидеть согласованную работу большого количества мобильных колонок можно было на недавней выставке CES 2015, а в серийных устройствах поддержка этой функции должна появиться летом этого года. Отметим, что обновление встроенного ПО акустических систем выполняется по беспроводному подключению. Производитель уже выпускал обновленные версии «прошивки» для Boom, в которых, в частности, были добавлены функции будильника и удаленного включения и выключения.

Для обновления надо будет загрузить и запустить соответствующее приложение для iOS или Android. Обновление будет бесплатным.

Источник: Ultimate Ears

12 января 2015 в 21:18

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31