Razer представила игровую мышь Naga Epic Chroma с 19 кнопками и возможностью работы в проводном и беспроводном режимах

Razer Naga Epic Chroma оптимизирована для многопользовательских онлайновых игр

Компания Razer, известный производитель периферии и ПО для геймеров, официально сообщила о скором выходе новой игровой мыши Razer Naga Epic Chroma, которая оптимизирована для многопользовательских онлайновых игр.

Напомним, в августе на игровой выставке Gamescom компания Razer анонсировала серию устройств Razer Chroma. Мышь Naga Epic Chroma присоединилась к другим устройствам — BlackWidow Chroma, Kraken 7.1 Chroma и DeathAdder Chroma, каждое из которых оснащено функцией настройки подсветки с палитрой из 16,8 миллионов цветов и рядом эффектов, доступных через Razer Synapse. Synapse даёт возможность щелчком мыши синхронизировать цвета подсветки и ее шаблоны между устройствами Chroma.

Эта универсальная эргономичная игровая мышь, которая оснащена четырехсторонним колесом прокрутки, имеет в общей сложности 19 кнопок, 12 из которых — механические кнопки боковой панели. Устройство оснащено лазерным сенсором 4G с разрешением 8200 dpi, который работает на скоростях до 200 дюймов в секунду при ускорении до 50 G. Мышь может работать как в беспроводном режиме с частотой опроса в 1000 Гц, так и в проводном, благодаря легкому плетёному кабелю длиной 1,13 м.

Новая игровая мышь от Razer также поддерживает программное обеспечение Razer Synapse: Stats & Heatmaps, которое позволяет отслеживать такие данные, как игровое время, нажатие кнопок, пройденное расстояние, общее давление, оказанное во время игры, и другие показатели.

Зарядка устройства осуществляется при помощи входящей в комплект док-станции, от полного заряда Naga Epic Chroma может проработать до 20 часов. Габариты мыши составляют 119 х 75 х 43 мм, масса - 150 г. Рекомендованная цена устройства, которое поступит в продажу в ноябре, составит 130 долларов.

Впервые Razer Naga Epic Chroma можно будет опробовать на мероприятии BlizzCon 7 ноября 2014.

31 октября 2014 в 16:35

Автор:

| Источник: Razer

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс