MSI готовит игровой ноутбук GT80 Titan с механической клавиатурой и переключателями Cherry MX Brown

MSI готовит игровой ноутбук GT80 Titan получит две видеокарты GeForce GTX 980M

По сообщению источника, компания MSI готовит новый игровой ноутбук под названием GT80 Titan. Устройство должно появиться в начале следующего года и будет представлять собой один из наиболее производительных и необычных устройств своего сегмента.

Ноутбук в первую очередь выделяется даже не наличием двух видеокарт GeForce GTX 980M в максимальной конфигурации. Дело в том, что аппарат получит механическую клавиатуру с переключателями Cherry MX Brown, а её расположение и вовсе может показаться странным (видно на фото). Как и многие предыдущие продукты MSI, данный аппарат разработан совместно с SteelSeries.

MSI GT80 Titan

Что касается конфигурации, кроме уже упоминавшейся связки топовых адаптеров Nvidia, ноутбук получит процессор Intel Core i7-4980HQ и четыре накопителя неизвестного объёма (технология MSI Super RAID). Скорее всего, будут доступны и иные модификации.

GT80 Titan получит дисплей диагональю 18,4 дюйма неизвестного разрешения. Оно точно не будет меньше Full HD. Масса игрового монстра составит 4,7 кг, а толщина достигнет 49,1 мм, что превращает устройство в замену настольным решениям.

29 октября 2014 в 07:15

Автор:

| Источник: SweeClockers

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс