Корпус Cooltek GT-03 оснащен наружной док-станцией и реобасом

Новинка рассчитана на игроков

Компания Cooltek, представившая этим летом минималистический алюминиевый корпус, теперь выпустила корпус более традиционного внешнего вида, рассчитанный на игроков и характеризующийся выгодным соотношением цены и качества. Новинка получила индекс GT-03, ее стальное шасси дополнено пластиковыми наружными элементами.

Видной достопримечательностью корпуса Cooltek GT-03 стала док-станция на верхней грани. В ее состав входит 3,5-дюймовый отсек для накопителей SATA, двухканальный реобас, по два порта USB 3.0 и USB 2.0 и аудиоразъемы. Док-станция защищена акриловой сдвижной панелью.

Кроме двух наружных пятидюймовых отсеков есть один форм-фактора 3,5 дюйма и четыре внутренних, вместе с одним 2,5-дюймовым.

На передней и верхней панелях корпуса есть по два посадочных места для 120-миллиметровых вентиляторов и еще одно в тыльной части. Поддерживаются системные платы типоразмера ATX, в поддоне для платы есть отверстия для скрытой укладки кабелей. Блок питания устанавливается в нижней части корпуса.

При габаритах 510х200х460 мм масса корпуса Cooltek GT-03 равна 5,2 кг. Поддерживаются видеокарты длиной до 300 мм и процессорные кулеры высотой до 153 мм. Корпус оценен в 45 евро.

20 октября 2014 в 18:03

Автор:

| Источник: Cooltek

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс