Antec разработала блоки питания серии Edge в сотрудничестве с Seasonic

Представлены блоки средней мощности

Компания Antec подготовила к выпуску на европейском рынке блоки питания серии Edge, первая информация о которых у нас появилась ранее в этом году. Теперь известно, что платформа этих блоков разработана в сотрудничестве с Seasonic, а срок гарантии равен пяти годам.

Antec Edge

В состав серии Antec Edge вошли блоки питания средней мощности — 500, 650 и 750 Вт, все они имеют сертификат 80 Plus Gold, подтверждающий эффективность на уровне до 92%. Кабельная система полностью отсоединяемая, обращает на себя внимание наличие 16-контактного коннектора: он поддерживает подключение двух 8-контактных разъемов для питания видеокарт и возможных будущих модификаций с большим количеством контактов.

Antec Edge

Корпус из стали толщиной 0,8 мм окрашен износостойкой краской, вентилятор типоразмера 135 мм имеет гидродинамические подшипники и белую подсветку. Скорость вентилятора меняется в зависимости от температуры и он установлен на виброгасящие силиконовые подкладки, дополнительно снижающие шум.

Используются японские конденсаторы, реализованы две линии напряжения 12 В, по которым блоки Antec Edge могут отдать порядка 98-99% своей номинальной мощности. Есть защита от превышения нагрузки по току и напряжению, работы без нагрузки, короткого замыкания, превышения максимальной мощности и перегрева. Цена новинок не названа.

15 сентября 2014 в 14:00

Автор:

| Источник: Antec

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс