Archos представляет «стереошапочку» Music Beany с беспроводным подключением

Носимая электроника в вязаном исполнении

Зима близко, так что скоро искушенным меломанам придется расстаться с крупными наушниками, заменив их на более уместные в условиях низких температур головные уборы. Хотя наиболее упорные слушатели продолжают носить любимые Sennheiser HD800 даже под шапкой-ушанкой, не выбирая между утеплением и качеством звука, есть и компромиссные варианты. Один из них представила Archos и он выделяется из череды анонсов смартфонов и планшетов этой компании.

Новинка представляет собой шапочку Music Beany с двумя встроенными в поля громкоговорителями. Их параметры производитель не сообщает, говоря об абстрактном высоком качестве звука. С источником звука головной убор связывается по радиоканалу Bluetooth 2.0 и обеспечивает до 8 часов непрерывного прослушивания музыки от одного заряда и до 60 часов в спящем режиме. Восполнить заряд шапочки можно через порт Micro USB. На поля вынесены кнопки регулировки громкости и остановки/воспроизведения.

Производитель обещает большое количество расцветок Archos Music Beany и появление новинки в продаже в октябре по цене 1500 рублей.

2 сентября 2014 в 17:30

Автор:

| Источник: Archos

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс