Четвертого сентября будут представлены новые смартфоны Motorola

На мероприятии в Чикаго будут представлены Moto G2 и Moto X+1

На четвертое сентября в Чикаго запланировано мероприятие, на котором состоится премьера новых мобильных устройств Motorola. Судя по изображению приглашения, в фокусе внимания публики окажутся модели серий G и X, часы Moto 360 и новые аксессуары.

Изображение на приглашении намекает на анонс новых моделей смартфонов Motorola серий G и X

В Сети уже появлялось достаточно подробностей о потенциальных новинках. Так, ожидается, что модель G2 получит 5-дюймовый дисплей разрешением 1280 х 720 точек и камеру разрешением 8 Мп — в этом будут ее ключевые отличия от модели первого поколения. В продажу в Европе Moto G2 поступит начиная с 10 сентября и будет предлагаться за 250 евро.

Модель Moto X+1 станет новым флагманом Motorola. По предварительным данным, в ее конфигурацию вошла SoC Qualcomm Snapdragon 801, камера разрешением 12 Мп и аккумуляторная батарея емкостью 2900 мА·ч. Устройство получит дисплей Full HD диагональю 5,2 (по другим данным — 5,1) дюйма.

Что касается часов Moto 360, то на чикагском мероприятии наконец-то будет объявлено, когда они поступят в продажу и сколько будут стоить.

Источник: Engadget

15 августа 2014 в 14:09

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс