Фитнес-трекер Adidas miCoach Fit Smart появится в продаже в следующем месяце по цене $200

Фитнес-трекер Adidas miCoach Fit Smart поступит в продажу через месяц

Несмотря на растущую популярность «умных» часов, более простые фитнес-трекеры того или иного рода никуда не делись. О новинке Adidas под названием miCoach Fit Smart мы впервые узнали в прошлом месяце, но тогда информации об устройстве было мало.

Adidas miCoach Fit Smart

Как стало известно, браслет появится в продаже в конце следующего месяца по цене $200. Как и многие подобные устройства, новинка Adidas умеет считать «сожжённые» калории, пройденное расстояние, количество шагов, частоту сердечных сокращений и вести спортивную статистику.

С учётом того, что Adidas miCoach Fit Smart не претендует на звание «умных» часов, никаких данных о платформе или дисплее нет. Собственно, как можно видеть по изображениям, трекер оснастили простым светодиодным экраном, который должен экономить заряд аккумулятора. Кроме этого на одной из граней корпуса можно увидеть дополнительную светодиодную полоску, которая будет светиться разными цветами в зависимости от интенсивности тренировки.

Adidas miCoach Fit Smart

Можно предположить, что корпус защищён от попадания внутрь воды, а большие кнопки призваны облегчить управление во время занятий спортом.

9 июля 2014 в 20:53

Автор:

| Источник: Engadget

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс