Планшет HTC Volantis может получить 5 ГБ оперативной памяти и стать частью программы Android Silver, а не Nexus

Планшет HTC Volantis (Flounder) получит 5 ГБ оперативной памяти

По последним данным компания HTC готовит планшет Volantis, также известный под именем Flounder. Некоторые источники утверждают, что именно данный аппарат будет являться планшетом Nexus 9.

По предварительным данным он получит дисплей диагональю 8,9 дюйма разрешением 2048 х 1440 точек, платформу Tegra K1, 2 ГБ оперативной памяти и 8-мегапиксельную камеру. Якобы, устройство будет стоить $400 и $500 за модификацию с 16 и 32 ГБ памяти соответственно.

HTC Volantis-Flounder

Известный дознаватель под ником evleaks утверждает, что многое из данной информации является ошибкой. По его словам, Volantis-Flounder будет относиться к программе Android Silver. Если верить новой информации, аппарат получит алюминиевый корпус, двухъядерную 64-разрядную модификацию SoC Tegra K1, дисплей разрешением 2560 х 1600 точек, 64 ГБ флэш-памяти и камеру разрешением 5 либо 8 Мп. Более того, объём оперативной памяти может составить рекордные 5 ГБ, хотя evleaks и уточняет, что это ещё не окончательные спецификации. К слову, он также говорит о том, что изображение, появившееся в Сети неделей ранее, не имеет ничего общего с истинным обликом планшета.

3 июля 2014 в 08:00

Автор:

| Источник: evleaks

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс