Число OEM-производителей, выпускающих смартфоны с Windows Phone, достигло 17

Увеличение числа производителей, выпускающих смартфоны с Windows Phone, повышает шансы Microsoft на успех в конкуренции с Google

Компания Microsoft объявила об увеличении числа производственных партнеров, выпускающих смартфоны с ОС Windows Phone 8.1. С учетом новоиспеченных членов лагеря Windows Phone в лице Blu и K-Touch, число OEM-производителей, выпускающих смартфоны с этой ОС, достигло 17.

Увеличение числа производителей, выпускающих смартфоны с Windows Phone, повышает шансы Microsoft на успех в конкуренции с Google

Интерес к использованию Windows Phone, безусловно, подогрело решение разработчика распространять эту ОС бесплатно.

Продукция компании Blu периодически встречается в наших новостях. Эта американская компания заработала репутацию поставщика недорогих смартфонов, работающих под управлением Android и имеющих хорошее соотношение цены и возможностей.

K-Touch — один из крупнейших китайских производителей, работающих на условиях OEM и ODM. Его имя тоже не раз встречалось в наших новостях. Сотрудничество с ним может помочь Microsoft расширить свое присутствие в этом регионе.

Увеличение числа производителей, выпускающих смартфоны с Windows Phone, повышает шансы Microsoft на успех в конкуренции с Google, особенно в среднем сегменте.

Источник: liveside.net

16 мая 2014 в 09:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс