Толщина смартфона Moto E на самом деле составляет не 6,2 мм, а 12,3 мм

Появились полные ТТХ смартфона Moto E и его официальные изображения

Сегодня смартфон Moto E уже становился героем новости. Однако новые данные заставляют упомянуть этот аппарат ещё раз. Напомним, он должен быть анонсирован 13 мая, а его стоимость будет ниже, чем у Moto G.

Moto E

Главной изюминкой смартфона должна была стать его минимальная толщина (6,2 мм), что подтверждалось фотографиями официального буклета с характеристиками. Но теперь появились официальные изображения данного аппарат. Кроме этого данный смартфон появился в ассортименте одного из бразильских интернет-магазинов, который не только опубликовал полные технические характеристики смартфона, но и предоставил ещё большее количество изображений. И тут стоит отметить, что по новым данным толщина смартфона вовсе не будет минимальной. Она составит 12,3 мм, что даже толще, чем у Moto G (11,6 мм). Это подтверждается и множеством фото, на которых видно, что смартфон действительно пухлый.

Moto E
Moto E

Что же касается характеристик, то Moto E получит дисплей диагональю 4,3 дюйма разрешением 960 х 540 точек, двухъядерную платформу Qualcomm (а не MediaTek, как считалось ранее), 1 ГБ оперативной и 4 ГБ флэш-памяти. В отличие от своих старших братьев, новинка получит слот для карт памяти microSD. Дополнит картину 5-мегапиксельная тыловая камера (фронтальная отсутствует), аккумулятор ёмкостью 1980 мА•ч и ОС Android 4.4. Полные габариты составляют 124,8 х 64,8 х 12,3 мм при массе 140 г.

10 мая 2014 в 16:05

Автор:

| Источник: FatShop, @WalterWhitedad

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс