Стали известны некоторые характеристики «умных» часов Google, разрабатываемых совместно с LG

«Умные» часы Google и LG получат дисплей диагональю 1,65 дюйма

Пару недель назад мы писали о том, что Google разрабатывает свои «умные» часы совместно с LG. В таком сотрудничестве нет ничего удивительного, ибо смартфоны Nexus последних поколений были плодом работы именно этой корейской компании.

«Умные» часы Google и LG

Благодаря известному пользователю twitter, скрывающемуся под именем @evleaks, мы теперь не только получили подтверждение ранней информации, но и располагаем некоторыми техническими характеристиками часов.

«Умные» часы Google и LG

Если верить источнику, то новинка Google, которая вполне может пополнить линейку Nexus, получит дисплей IPS диагональю 1,65 дюйма разрешением 280 х 280 точек (240 ppi). Напомним, что у Galaxy Gear первого и второго поколения дисплей, при практически идентичной диагонали, имеет разрешение 320 х 320 точек. Также известно, что часы Google получат 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ флэш-памяти. Пока это вся информация. Стоит однако отметить, что если новинка пополнит ряды семейства Nexus, то вполне может получить крайне приятный для покупателей ценник, особенно на фоне некоторых конкурентов.

14 марта 2014 в 08:10

Автор:

| Источник: @evleaks twitter

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс