EZ Trading Computers называет Nano-GT самым маленьким компьютером для трейдеров и оценивает его в $1799

В конфигурацию Nano-GT входит процессор Intel Core i7-4770S

Компания EZ Trading Computers, специализирующаяся на компьютерах для трейдеров, объявила о выпуске модели Nano-GT, которую она называет самым маленьким компьютером этой категории.

В конфигурацию Nano-GT входит процессор Intel Core i7-4770S

Как утверждается, Nano-GT по объему на 30% меньше ноутбука с дисплеем размером 17,3 дюйма, а по производительности на 20% превосходит большинство таких ноутбуков.

В корпусе размерами 19,3 х 21 х 6,4 см находится система на процессоре Intel Core i7-4770S, оснащенная 16 ГБ оперативной памяти и твердотельным накопителем объемом 250 ГБ. Компьютер поддерживает подключение до трех мониторов.

К достоинствам новинки, востребованным в области ее применения, помимо работы с тремя дисплеями одновременно, производитель относит высокую скорость работы, уменьшающую риск «проскальзывания» — ситуации, когда цена, по которой был выставлен ордер, отличается от цены, которой он был исполнен фактически. Недостаточная производительность компьютера считается одной из трех основных причин, по которым возникают такие ситуации.

В оснащение Nano-GT входят средства сетевого подключения Wi-Fi 801.11 b/g/n и Gigabit Ethernet, а также адаптер Bluetooth 4.0, два порта USB 3.0 и четыре порта USB 2.0. Компьютер поставляется с ОС Windows 7.

Цена Nano-GT, указанная на сайте компании, равна $1799.

Источник: EZ Trading Computers

6 марта 2014 в 10:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс