Смартфон Oppo Find 7 получит экран плотностью 538 пикселей на дюйм: разрешение 2K при размере 5,5 дюйма по диагонали

Анонс смартфона Oppo Find 7 ожидается в начале 2014 года

Производитель приоткрыл завесу тайны над характеристиками смартфона Oppo Find 7. Как стало известно сегодня, аппарат получит экран размером 5,5 дюйма разрешением 2K (2560 х 1440 пикселей). Эти параметры соответствуют плотности 538 пикселей на дюйм.

Анонс смартфона Oppo Find 7 ожидается в начале 2014 года

При этом пользователю обещано, что по восприятию новый смартфон будет, как пятидюймовый, что может указывать на очень узкую рамку вокруг экрана.

Напомним, в середине месяца представитель Oppo опроверг слухи о том, что смартфон Find 7 получит экран размером 5,7 дюйма. В компании понимают, что потенциальных покупателей может оттолкнуть слишком большой экран. Как показала практика, аппараты с экранами большего размера пользуются у покупателей меньшим спросом.

Первое упоминание об Oppo 7 датируется весной этого года. Выход смартфона Oppo Find 7 ожидается в начале 2014 года. По предварительным данным, в конфигурацию устройства войдет однокристальная система Qualcomm Snapdragon 805 и 3 ГБ оперативной памяти. Впрочем, за исключением размера и разрешения экрана, другие технические данные Oppo Find 7 официально пока не опубликованы.

Источник: Oppo

26 декабря 2013 в 23:17

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс