Роутер Asus RT-N14UHP оснащен тремя съемными антеннами

Встроенное приложение Asus SUS AiCloud превращает RT-N14UHP в «персональный облачный сервер»

Компания Asus анонсировала маршрутизатор беспроводной сети RT-N14UHP, оснащенный тремя съемными антеннами. Устройство, работающее в полоcе частот 2,4 ГГц, по словам производителя, обеспечивает существенно лучшее покрытие по сравнению с «обычными роутерами» (до 300%). Все дело как раз в антеннах и регулируемой выходной мощности. В оснащение RT-N14UHP входит порт USB 2.0, что позволяет организовать совместное использование накопителя, принтера или сотового модема.

Asus RT-N14UHP

Устройство, соответствующее спецификации IEEE 802.11n, может работать как маршрутизатор, точка доступа или повторитель, расширяющий зону покрытия Wi-Fi.

Более того, наличие встроенного приложения Asus SUS AiCloud позволяет превратить RT-N14UHP в «персональный облачный сервер». Файлы, хранящиеся в локальной сети, на подключенном к роутеру накопителе или в хранилище Asus WebStorage, могут быть легко синхронизированы и сделаны доступными удаленно. Для доступа можно воспользоваться браузером или бесплатным приложением AiCloud для ОС Android и iOS.

Источник: Asus

25 декабря 2013 в 08:30

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс