Беспроводная мышь Buffalo BSMBB16 подключается к ПК напрямую без адаптера Bluetooth

Мышь Buffalo BSMBB16 подключается к ПК по соединению Bluetooth 3.0

Компания Buffalo анонсировала беспроводные манипуляторы под кодовым названием BSMBB16, использующие подключение Bluetooth 3.0.

Buffalo BSMBB16

Данная модель отличает её от других беспроводных мышек тем, что соединение по Bluetooth 3.0 осуществляется без приёмников, а подключение происходит напрямую с ПК. Таким образом, не занимается порт USB, который можно использовать для подключения других устройств.

Buffalo BSMBB16

Отмечается, что в случае если устройство пользователя не оснащено модулем Bluetooth, то присутствует возможность дополнительно заказать миниатюрный адаптер Bluetooth подключаемый к порту USB.

Buffalo BSMBB16

Мышь Buffalo BSMBB16 доступна в чёрном белом и тёмно-синем цветовом оформлении. Разрешение оптического датчика (Blue Focus LED), используемого в мыши, достигает 1000 точек на дюйм. Манипулятор оснащён четырьмя кнопками и колесом прокрутки. Для работы необходим один элемент питания типа АА.

Габариты манипулятора составляют 106 x 40 x 76 мм, масса — 67 г (без элемента питания). Манипулятор Buffalo BSMBB16 поступит в продажу в конце ноября по цене 35 долл.

14 ноября 2013 в 18:27

Автор:

| Источник: Buffalo

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс