Устройство Plair 2 подключается к телевизору и позволяет передавать потоковое видео из Сети

Цена устройства Plair 2 составляет 49 долларов

Компания Plair представила одноимённое устройство под названием Plair 2, которое подключается к телевизору для воспроизведения потокового видео.

Plair 2
Подобную возможность предоставляет и миниатюрное устройство Google Chromecast, представленное в середине лета, однако, Plair 2, в отличие от Google Chromecast, предоставляет доступ к двум магазинам приложений: Google Play Store и Amazon Appstore. Также Plair 2 не передаёт потоковое видео с подключённого планшета или смартфона, а используя специальное приложение на сопряжённом устройстве передаёт трансляцию из Сети.
Plair 2

Устройство Plair 2 получило процессор частотой 1 ГГц, оперативную память объёмом 1 ГБ и модуль Wi-Fi стандарта 802.11 b/g/n. Габариты составляют 101,6 x 35,6 x 11,9 мм.

Plair 2

Присутствует возможность подключения мобильных устройств с ОС Android (с версии Android 2.3), iOS (с версии iOS 5), а также ноутбуков с операционной системой Windows (начиная с Windows XP) и устройств Apple Macbook с ОС OSX 10.6 и выше. Цена устройства Plair 2 составляет 49 долл.

4 ноября 2013 в 06:50

Автор:

| Источник: Plair, Liliputing

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс