Анонсирован выпуск мобильной клавиатуры Mad Catz S.T.R.I.K.E.M

В клавиатуре Mad Catz S.T.R.I.K.E.M используются клавиши P.U.L.S.E. ножничного типа

Компания Mad Catz Interactive анонсировала выпуск клавиатуры S.T.R.I.K.E.M. Поставки новинки должны начаться в грядущем новогоднем сезоне. По словам производителя, эта клавиатура, по размерам соответствующая планшетам, рассчитана на мобильное использование и будет совместима с большим количеством платформ и устройств, включая миниатюрную консоль Mad Catz M.O.J.O. под управлением Android, выпуск которой планирует производитель.

Клавиатура оснащена интерфейсом Bluetooth. К особенностям клавиатуры, которая пополнит семейство GameSmart, относится поддержка NFC. Она позволит подключать Mad Catz S.T.R.I.K.E.M к совместимому мобильному устройству, просто прикоснувшись к нему клавиатурой. Конечно, клавиатуру можно будет использовать и с устройствами, не поддерживающими NFC.

В клавиатуре используются клавиши P.U.L.S.E. ножничного типа, обеспечивающие заметный тактильный отклик. Кроме того, в оснащение входит датчик Optical Finger Navigation (OFN) Mouse Sensor с выделенными кнопками, работающими как кнопки мыши. Кроме того, S.T.R.I.K.E.M имеет подсветку, выделенные мультимедийные кнопки, колесо прокрутки для регулировки громкости и встроенную память макрокоманд. Работает устройство ввода от литиево-полимерной аккумуляторной батареи.

Клавиатура S.T.R.I.K.E.M будет доступна в трех цветовых вариантах: черном, белом и красном. Цену производитель не называет. Изображений устройства тоже пока нет.

Источник: Mad Catz

29 октября 2013 в 17:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс