На iXBT.com стартовал конкурс для системных администраторов

Сегодня iXBT.com совместно с телеком-оператором «Дом.ru Бизнес» запустили конкурс для системных администраторов с призом — поезкой в Амстердам

Сегодня телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» совместно с iXBT.com дает старт всероссийскому Конкурсу «IT Guru – 2013», который приурочен ко Дню системного администратора и пройдет с 23 июля по 5 августа. Главный приз – поездка в Амстердам с уникальной возможностью посещения брифинг-центра компании McAfee. Итоги Конкурса будут подведены 5 августа 2013 года и будут опубликованы на сайте конкурса.

На iXBT.com стартовал конкурс для системных администраторов

«IT Guru – 2013» проводится в два этапа: первый – специализированная викторина профессиональных компетенций на сайте it-guru.ixbt.com, второй – творческое задание на официальной странице «Дом.ru» в социальной сети Facebook.

На iXBT.com стартовал конкурс для системных администраторов

Победитель, правильно ответивший на вопросы викторины и набравший лучший результат в творческом задании, отправится в Амстердам, где сможет не только прогуляться по столице Нидерландов, но и с пользой провести время - посетить демонстрационный брифинг-центр McAfee. Участники, занявшие второе и третье место станут обладателями полезных гаджетов от телеком-оператора «Дом.ru Бизнес».

23 июля 2013 в 16:00

Автор:

| Источник: ixbt

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс