Бюджетный смартфон Apple iPhone еще не представлен, а его двойника с ОС Android уже можно купить за $199

Бюджетному смартфону Apple iPhone достался пластиковый корпус

Источник утверждает, что в его руки попал бюджетный смартфон Apple iPhone. В подтверждение своих слов он опубликовал серию фотографий и следующий видеоролик, позволяющий судить о внешнем виде смартфона и в некоторой степени — даже о его устройстве.

Как видно, изделие напоминает модель Apple iPhone 5, но имеет пластиковый корпус (на следующем фото Apple iPhone 5 находится cнизу).

Бюджетному смартфону Apple iPhone достался пластиковый корпус

Взяв дизайн бюджетного смартфона Apple iPhone за основу, источник выпустил его двойника, работающего под управлением Android 4.2 Jelly Bean. Аппарат называется Basic Bear. Он оснащен четырехдюймовым дисплеем, разрешение которого равно 1136 x 640 пикселей. Основой устройства служит SoC Snapdragon 600 с четырехъядерным CPU, работающим на частоте 1,7 ГГц. В конфигурацию входит 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ флэш-памяти, камеры разрешением 8 и 2 Мп. Аппарат, укомплектованный батареей емкостью 2300 мА∙ч, поддерживает технологию беспроводной зарядки Qi.

Бюджетному смартфону Apple iPhone достался пластиковый корпус

В том, что на видео на самом деле запечатлена бюджетная модель Apple iPhone, можно усомниться, поскольку официально это устройство еще не представлено. А вот что касается Basic Bear — это изделие уже можно купить. Доступное в пяти цветовых вариантах, оно стоит $199.

Источник: Techdy

7 июля 2013 в 13:04

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс