Samsung готовит смартфон Galaxy S4, оснащённый SoC Snapdragon 800

Смартфон Samsung SHV-E330 получит SoC Snapdragon 800 и будет представлять собой улучшенный вариант Galaxy S4

Некоторая информация, появившаяся в Сети в течении последних дней, указывает на то, что Samsung, по всей видимости, готовит обновлённый вариант смартфона Galaxy S4 (SHV-E300), который получит SoC Snapdragon 800. Изначально появились результаты устройства с заводским номером SHV-E330S в тестовом пакете AnTuTu.

Samsung SHV-E330

Сами результаты не являются чем-то сверхъестественным — 24 179 баллов, что даже ниже, нежели способен набрать Snapdragon 600. Однако частота чипа при этом была равна 2,3 ГГц. Данный параметр на сегодняшний день соответствует только одной модели SoC. Низкий же результат вполне мог быть последствием «сырого» программного обеспечения.

Samsung SHV-E330

Позже на сайте DLNA появился этот же смартфон с прямым указанием на установленный чип MSM8974 (Snapdragon 800). Причём сертификацию данное устройство прошло ещё 25 марта этого года. Всё указывает на то, что в ближайшее время корейская компания анонсирует либо обновлённую модель Galaxy S4, либо новую, допустим, с приставкой Plus в названии. И основываться новинка будет именно на самом производительном чипе в ассортименте Qualcomm. Дополнительно следует отметить поддержку LTE-Advanced.

14 июня 2013 в 13:47

Автор:

| Источник: RBmen, Ameblo, DLNA

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс